Ivan Levashov

Хочу уехать навсегда в Нью-Йорк. Что для этого нужно?

Мне 19 лет, знание английского для общения сойдет. Родственников там нет.

Ка
Катя

тяжело будет очень так как знакомых там нету!! А так хорошая идея

Екатерина Полякова

Нуууу.... немного вещей и много денег

Александр Васильев

Нью Йоркские подвалы мусорки и помойки ждут тебя!

Татьяна Иванова

Деньги, бабло. Ну, или какие-нибудь, из ряда вон, таланты или способности, чтобы добыть это бабло там.

Лёха Чухланцев

Ищите свой путь. Сказки читали? Упорным и смелым покоряются любые города.

Ни
Никита

Документы американская карта такая как VISA....документы.... документы.... документы.... все абсолютно все нужно переводить на американкий.... учить их язык их акцент, а это не так просто.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО РУССКИХ ТАМ НЕНАВИДЯТ и для вас особые очень жестокие миграционные законы!! ! И очень сложно будет адаптироваться в чужой стране, чужие строгие законы, большой город.... и работать вам первые 2 года нельзя, т. к имигрант.... в Нью-йорке очень очень очень трудно найти работу, тем более иммигрантам!!!! И вообще че тебе на Родине не сидится??!! УЧТИ когда уедешь в США, САМ ЖЕ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ.
...

Анна Колосова

сесть на пароход титаник...

Михаил Interstells

Расставание с родимыми местами.

Юл
Юля

uscis.gov сайт миграционной службы сша- смотрите раздел грин карта и читайте на основании чего она выдается