Анастасия Колупанова

Посоветуйте интересные приложения для Android.

Есть мультимедийный плеер у него нет доступа в инет, только wi-fi. Версия андроида 4.2. Заранее спасибо.

Фая. Аитова

Gta San Andreas любишь?

Денис Янчук

https://play.google.com/store/apps/details?id=io.topstory.news
Topstory Новости (англ. Topstory News) — бесплатный агрегатор новостей, который предоставлен и управляется компанией Baina. Сервис созданный в 2014 году и находящийся в бета-тестировании в течение двух лет до 2016 года и служащий для выбора самых актуальных новостей из тысяч публикаций по всему миру.