Ал
Алексей

МОЖНО ЛИ НА НОЧЬ ПОЧЛЕ БЕГА СКУШАТЬ МОРКОВКУ? ЭТО НА ВЕС НЕ ПОВЛИЯЕТ?

Мэри ***

главное никому не говорить, тогда точно не повлияет!

Galina Viktorova

Как это на вес не повлияет? А физика что говорит? Девочка, лучше не морковку ешь, а хорошую книжку прочитай о вреде постоянных страхов перед потолстением, веса, калорий, вредности. Иначе так скоро до невроза дойдёшь. Прямо беда какая-то! Эпидемия фобии лишнего веса. Вы где этим мозговым вирусом заразились? Я не шучу - это именно вирус.

Ок
Оксана

не повлияет я котлетку с салатом ела.

Юра Черников

Можно, ничего страшного. Это же не картошка жареная...

Юлия Морозова

лол бывает
скушай тебя никто за это не съест)

Даниил Павлов

Нет, можно съесть даже больше

Артур Давлетшин

Можно. Морковь без жиров не усваивается.

Илья Горинов

Морковь с отриц калорийностью на ее переваливаемые затрагивает ся больше калорий чем получается

Евгений Пяткин

Морковка полезна)))

Максим Мезин

можно конечно! А лучше кефирчик выпейте на ночь)

Samandar Safarov

не надо. заворот кишок будет