Denis

Подскажите как запечь рыбу в духовке/, в пакете для запекания?

Хочу запечь навагу в пакете для запекания так как это удобно но незнаю как, подскажите рецепт пожалуйста!!!!

Григорий Онищенко

Лучше в фольге. Лист фольги смажьте сливочным маслом, уложите рыбу, заверните и запекайте.

Arman

Уж лучше пожарь на сковородке.

Ол
Ольга

Рыба настолько быстро готовится, что и рукав может не успеть надуться. Лучше в фольге. Правило 3 "П" для рыбы: помыть, посолить, подкислить. Можете в брюшко травок, лимона, обмазать маслом для корочки.

Алексей

галина ивановна из ворониных. сказала бы тебе....)))))))))))

Ира Рысина

Просто запеките ее. Она будет с корочкой, вкусная.