Людмила Кузьмичёва

Как сделать коктель без блендера?

Рецепт нужен!

Наталья

Растопи мороженое ( обычный пломбир ), добавь сок ( любой ) и по вкусу тертый шоколад, можно добавить мелко нарезанную клубнику. Эксперементируй.

Nurdin Kudaybergenov

Блендером плохо Взбивать надо миксером Тогда пены больше

Евгений Горячев

Взять ложку и размешать

Igor Zinevich

В ручную всбить, например двумя вилками ( вместо венчика).

Александр Новиков

Спиртное лучше смешивать. Коктейли придумали, что бы спаивать девушек.

Александр Решняк

Все компоненты в банку, закрыть плотно крышкой и трясти, пока не надоест. (Такой вариант "домашнего шейкера")

Ирина Осипова

Коктейль в переводе с английского значит "петушиный хвост" название для многослойных коктейлей из напитков разной плотности которые налитые образуют многослойную структурупростейший - берем томатный сок, (лучше "мексиканскую смесь от фирмы "Я") наливаем 100 гр в стакан, сверху по кончику ножа наливаем холодную водку. получается 2 слоя прозрачный и кроваво-красный. пьется залпом. на удивление легко пролетает водка и томатный сок сглаживает ее резкость. так сказать выпивка и закусь в одном стакане! рецепт чуть сложнее? Вот: наливаем в узкую рюмку 25-30 гр коньяка, сверху аккуратно кладем вынутый из яйца желток, отделенный от белка, перчим красным перцем, аккуратно наливаем водку 25-30 гр. получается красный цвет снизу, желток круглый в середине с точками красненького сверху и прозрачный верх - называется коктейль - "солнце"
http://allrecipes.ru/recepty/metka-2671/bezalkogolnye-kokteili-v-blendere.aspx

Ну, а вместо блендера можно венчиком или вилкой

Кр
Кристина

ОЛЬГА БАЛАБАЕВА !!!!ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ, КОМУ ПИШЕШЬ.. . Ребенок про коктейли спросил как без блендера сделать, а ты ему рецепты томатного сока с водкой (кровавую мери) , и опять же водочное "солнце" рецептуешь.... жжжесть, абы написать.... Вернее скопировать из инета и сюда вставить

Не сделаешь нормальный коктейль БЕЗ БЛЕНДЕРА, ХОТЬ В БАНКЕ, ХОТЬ В ВЕДРЕ, БОЧКЕ ТРЯСИ. а то понасоветуют тут вилками, банками, ложками взбивать. Даже советским механическим венчиком сложно и долго до нормального состояния нужно взбивать. Так что как-то так