Сергей Киселев

Что мне делать? ( Проблема с Папоротниками (((

Меня оставили на два три месяца лета поливать цветы в классе! И у меня начала происходить беда с Папоротниками (Что делать? Я один мне кажется папоротник перелила и он стал вяло зелёным как сушёный ( Второй начали опадать листья и становились желтыми ( Третий в порядке и четвёртый тоже ( Что делать помогите пожалуйста (

Антон

если в горшке *болото* вынимайте ставьте на немереное количество газет земляной ком и сушите. далее полив осуществлять 1 раз в 3 дня в поддон