Константин

как рассказать родителям

У нас в школе началось полное мозгоеб**** извините за выражение, в лицо говорят что бы собирали вещи и валили из школы. Ну так вот суть вопроса, как сказать маме что переходишь в другую школу? Как нужно правильно сказать что бы мама не смогла сказать что ты останешься в этой школе? Как правильно поставить перед фактом?

врать бы не хотелось

Анастасия Гладких

Скажи меня тут сделали изгоем, помоги мне мам переведи меня.

Саня Скворцов

Значит школа поднимает свой статус и освобождается от балласта

Наталия Палто

Паша, если ты думаешь, что родители на тебя вообще не смотрят, то ты так зря.
Скорее всего, они весьма даже в курсе, что учишься ты не важно. И знают об этом давно.
Просто приди и скажи, что им нужно записаться на прием к директору. Подскажи телефон его секретаря и приемные день и час.
Вообще по-хорошему директор не имеет права это делать.
Поэтому главная задача родителей не слушать слова, а получить ДОКУМЕНТ о том, что директор хочет тебя выгнать.
А дальше с этим документом можно и в прокуратуру обратиться.. . Ха-ха.. .
Поэтому скорее всего это одни слова.
Не впадай в эмоции в разговоре. Просто скажи предкам, что с вами могут поступить НЕ ПО ЗАКОНУ, и поэтому их главное дело, если уж это все началось, достать доказательство НА БУМАГЕ.
Тогда можно на них и прокурора натравить. Поверь, после этого либо кто-то очень заткнется, либо кто-то вылетит из кресла навсегда...

Игорь Курский

Должна быть веская причина, другое дело, если ты нифига не делаешь на уроках и дома, и твоя успеваемость оставляет желать лучшего или ты задалбываешь своих одноклассников и учителей на уроках. Таким учителя говорят - вали отсюда!!!

Я тебя очень понимаю! перешла пару дней назад в другую школу из-за того, что своя просто не устраивала.
Ты сядь и скажи, что тебе не нравится то, как в школе учат, что хочешь учиться в (***) школе.
Если ты в старших классах (9-11) , то скажи, что там к ЕГЭ лучше готовят.
Скажи, что это не спонтанное, а обдуманное решение.
Я думаю, что тебя поймут, как и поняли меня)