Маня Киула

Что случилось со сборной таджикистана по футболу? Они играть хорошо стали. Вон малайзию вообще 4-1 разнесли. А ранее

А ранее их юношеская сборная шороху в Азии навела, теперь взрослая сборная что-то выскакивать начала. Че, они (правительство) взяли курс на повышение качества футбола?

Владимир Колесникович

таджикам футбол показали при ссср, а малайзийцы узнали от таджиков. но какая была игра, все толпою бегали за одним мячом отталкивая друг друга.

Евгений Крайнов

Первый раз такое слышу, а что Малайзия не такие лохи как они сами?

Дм
Дмитрий

да, полюбому