Наталья Воронина

имеет ли выпускник льготы в нотариусе?

меня зовут надя мне исполнилось 26 лет имею ли я бывшая воспитанеца детского дома льготы в натариусе? есть ли ограничение в возрасти?

Виталий Кузнецов

Бред какой-то.. . что такое - льготы в нотариусе??

Василий Иванов

ага, имеешь! они лежат в нотариусе справа от желудка, чуть ниже желчного пузыря, акукурат над аппендиксом:)

Наталья Мазаева

А вы думаете, что теперь до пенсии будете считаться маленькой сиротой?
Вы уже давно не Надя, а как минимум Надежда. 8 лет уже как совершеннолетний работоспособный человек. И льготы за совершение нотариальных действий вам не положены.

Сергей Артамонов

нотариус это должность, профессия ...как в ней можно иметь льготу ? .

Лена Холодкова

Деточка, ты уже тетка взрослая. Какие льготы, работай. Хватит побираться.