Екатерина Жеребятьева

Могут ли счет-фактуру и ТОРГ-12 от поставщика подписывать разные уполномоченные лица?

Могут ли счет-фактуру и ТОРГ-12 от поставщика подписывать разные уполномоченные лица? (Например: ТОРГ-12 - менеджер по приказу, счет-фактуру - бухгалтер по приказу) (напишите, пожалуйста, документ, в котором это прописано)

Владимир Воробьев

На основании доверенности от руководителя. ГК.

Анастасия Владимировна

само смобой. лишь бы полномочие в каждом конкретном случае было