Мария Соколова

Четко помню запахи во сне. Серы и ладана.

Сон снился очень давно. Было.. . 14, или 15 лет. Но из головы не уходит и по сей день.
Я просто шла по дороге, а по обе стороны были расстелены скатерти с разным барахлом. Все что-то продавали. Среди этих "прилавков" стоял мальчик, лет 11-ти у его ног сидела собака (похожа на ВЕО) . Мальчика помню четко. Платиновый блондин и ярко-голубые глаза. Взгляд очень печальный и сочувствующий. Собака тут же рванула с места и с рычанием бросилась на меня. Я бежать. Бежала до тех пор, пока не заскочила в первое здание (кстати к тому времени, собака уже не гналась за мной, а я все бежала) . Внутри, самое первой и яркой - запах серы и ладана. Стоят подсвечники, как в храме. Горят церковные свечи, а в середине дымится небольшая горка (было понимание, что это сера) . Икон нет, крестов не помню, народу никого, кроме бабульки, которые продают обычно крестики, ладан и т. п. , и какого-то монаха (похож на буддийского) . На полу лежат свернутые в рулоны ковры.
На одном таком рулоне как раз сиди монах и рядом с ним кошка. Подхожу к бабульке, что-то у нее спрашиваю (не помню что) , а она вместо ответа просит подержать ребеночка. Достает от куда-то из-за стойки голышика младенца. Он плачет. Тут она разворачивает его ко мне лицом и я помню лицо взрослого мужчины. Очень не приятное лицо, а руки покрыты не то, что бы шерстью, но очень густым волосом. А плачь очень быстро превращается в отвратительный смех. Дальше сон переключился.. . Что скажете?

Макс Литюшкин

Что то пережить Вам нужно будет и вымолить ребеночка, но денег много уйдет, чтоб желаемое получить. Вы вымолите и об этом ладан говорит, а ладан чистит энергетику человека от злых и плохих людей, которые могут применить к Вам магию.