Яна Дамирова

только что услышала непонятный звук во дворе, как клик у обезьянки, собаки разрывались прям, что это могло быть?

несколько дней подряд слышала только гупоты во дворе, как от зверя, самое интересное все это начинается после 12ти ночи

едрен батон какие все умные! а мне страшно между прочим!

у меня кроликов нет, а вот у соседей да да.

чем ее заколоть можно? или чего боится? мало ли, может и вправду чупик бегает..

Александр Мышкин

Чупакабра.... не выходите во двор.... если серьезно
Возможно это соседи завели экзотическое животное. .
ему ночью скучно становится.. . или оно начинает бодрствовать...

Алексей Ш

Обама... что ль хулиганит... опять..

Eкатерина Cтепанова

чупакабра кроликов хавает))

Светлана Сергеева

восстание обезьян

Мария Черных

У вас чюдкий слух, вы вазможно слишати путустароние шумы, не оброщяйте на них внеманя.

Ла
Лариса

свадьбы кошачья)