Сергей Бахромкин

Что приготовить на День Рождения???

В*
Валерия *******

Зависит от того, сколько у тебя свободного времени на готовку. Иногда я просто заказываю суши на всех и алоголь. Иногда и у плиты могу потереться: пиццы, салаты, картошка с мясом, итд, итп.

Mahidilhan Usubjanova

Купи всё в магазине! Я тоже на день рождения столько наготовила, пришли гости, но еды очень много осталось. Сами доесть не успели-всё испортилось! А рецептов в интернете-море 🙂

Юля Андреева

испеки картошку в духовке, можно даже по французски

Сергей Самойлов

У нас на др всегда курочка и картошка)

Екатерина Комарова

По вашему желанию. Для того, чтобы приготовить торт в домашних условиях, нужен опытный кулинар. Так что если вы опытный кулинар можете приготовить торт. Из сытного можете запечь рыбу, запечь курицу с картофелем, запечь мясо.

Ирина Тачкова

Смотря для кого - для взрослого или же ребёнка, для женской компании или для мужской, где будете праздновать - дома, на работе или же на природе. И самое главное на сколько Вы умеете готовить и на какой бюджет рассчитываете. Ответьте и я напишу Вам любое меню и любые рецепты приготовления.

Владислав Kaban

Если хотите удивить гостей чем-то необычным и в тоже время вкусным, советую посмотреть рецепты на этом сайте: http://vashvkus.ru/ . Например, салат "Арбузная долька" выглядит очень красиво и безумно вкусный!

Стеблянко Виктория

пиццу картошку фри и т. д