Анна Малютина

сколько будет переваривания бутерброд со слаб. соленой семгой? Семга + ржаной хлеб . Без масла.

Ал
Александр

Мясо переваривается от 3 часов и дольше. Так как мясо не совместимо с хлебом (для мяса нужна кислая среда, а для хлеба щелочная) , эти продукты не переварятся, протолкаются до толстого кишечника в обуглившемся виде и останутся там в виде каловых камней.

Виктория Гнусарькова

Семга переваривается легко и быстро. 30 минут достаточно, но все зависит от кислотности вашего желудочного сока.
Повышенная или пониженная кислотность

Иван Иванов

смотря насколько голодный

Елена Зорина

Зависит от того, как работает Ваша пищеварительная система.

Екатерина Пластинина

Я после Вашего вопроса через 20 минут опять захотел сёмги. Это мой цикл временной. И пошёл и опять поел. Хотя чавыча мало уступает по вкусу.