Анастасия Голубева

что делать и что это за прикол?

поехал я на дачу проколол колесо, не сильно проколол так что можно было подкочать и дальше ехать, так и ехал качал ехал качал, приехал на дачу отдохнул, с соседом поехали и папали в аварию разбили машину сами не пострадали, минуя все разборки об аварии говорю дальше очютились мы на отбыхе там месная молодёшь украла у на свсю одежду телефон и остальное, та получилось что и трусы украли и шли мы обсалютно голые домой сделали как у индейцев повязки на поясе шли как оборегены, все смотрели на нас интересно месные жители, шли как два педика, пришли мы домой, обнаруживаем сюрприз приехала жина ко мне с друзьями подругами по вузу, мы заходим как индейцы без трусов домой и ве ржут над нами всё это было в один день на следующий день я проснувшись встал а сосед случайно сломал моему персидскому коту хвост, я был зол на него и побил, тот в свою очередь очень зол на меня и теперь мы злейшие беструсые враги, такое вообще бывает

M*
Mari ***

как бывает такое, что у безграмотного человека есть велик, дача, машина, жена и все прочее? хоть одна справедливость - трусы сперли

Вадик Павленко

Евгений, ахаха XD
А кота жалко!

К@тьк@ Громов@

Смеялась вслух.
Кота жалко (

Оксана Радько

Уроки учи, школота.