Николай Батагов

Я давно поссорился с подругой, она на меня сама накричала и сказала чтобы я больше в её жизни не появлялся и т. д

Потом спустя 3 месяца она начинает писать мне анонимные сообщения на электронную почту. Типа прости меня, я тебя люблю, мой хороший и так далее. Я никак не реагирую, тогда она давай делать псевдонимы себе с моим именем, а недавно с фотографировалась со своим знакомым типо он её обнимает и так далее, типо парень у неё и тому подобное. Зачем она это делает, раз сама меня прогнала и сказала чтобы я больше не появлялся в её жизни!! !

Евгений Бардюк

молодая, глупая

Sveta Povolotskaja

Она хочет с тобой помириться, ей без тебя очень плохо. У меня тоже самое было.

Владимир Краюшкин

Значит никому не пригодилась.

Ал
Алексей

она вновь хочет тебя

Ульяна

хочет вас вернуть, посмотреть есть у вас к ней чувства или нет, как вы отреагируете на появление другого рядом с ней, если начнете возмущаться, она будет и дальше вас травить, а потом сама же придет и будет просить вас вернуться снова

Светлана Целяпина

попользовались и бросили. можешь забирать))

Галина Зубенко

Важно не то, зачем она это делает, а нужна ли она Вам. Если нет, то не обращайте внимание.