Серый Горский

Легко ли Вы раскрываетесь и чувствуете себя комфортно в незнакомой Вам компании людей?

Александр Бочко

людей не особо, блядей - да

Игорь Алиев

Чувствую комфортно, а вот "раскрываться" можно по-разному. Если речь о чувствах или мечтах, то этого лучше не делать.

Александр Булов

Нет. Я по натуре аналитик, поэтому пока всю необходимую информацию не соберу, буду спокойно наблюдать)

А потом можно и себя показать))

Св
Светлана

стараюсь слушать больше....

Виктор Тришков

Чувствую себя комфортно, а вот болтать - это смотря по настроению. И контингенту...

Полина

Когда есть желание, хоть и самому в данс клуб...

Андрей Овчинников

не раскрываюсь

Екатерина Болдырева

Единомышленников всегда нахожу в незнакомой компании, и с их помощью выезжаю на массу))

Олячк@ Рыжов@

Конечно не очень комфортно, но я такой человек, который через час, а то и меньше становлюсь частью коллектива и мне хочется поддержать все разговоры, ставноится хорошо и легко. Тем более, если в этой компании есть человек, который меня привел в нее и я с ним давно знакома.