Екатерина

А санкции яйценюха затронут российский сегмент интернета? Он говорил-же, может укропы свалят от сюда, дышать легче станет.

Смешные они такие, у сами нет ни одной соц сети, не поисковика, все пишут по-русски, но Россию ненавидят.
Идите тогда и на свои сайта, а забыл у вас нет неХу.... я!

Ирина Кох(Волкова)

у них есть друзи уа: -) не знаю кто там трется, пытался зарегаться, не пускают, падлы!

Olya Zimnova

аминь

Юл
Юля

мм.. вроде что то было про попытку создания укропской соц-сети. помнится мне где то толи в начале года, то ли чуть раньше, они ликовали, что дескать будут тама, а кацапов усех забанят и не пустят)
но гуглить эту тему лениво

Nikita

без них скучно будет. с кем ругаться будете? а у меня почему-то одноклассники перевелись на украинский и не получается обратно перевести