Артём

Лучший черноморский курорт краснодарского края - город или поселок?

я думаю витязево.... был вдоль всего побережья почти... или нет?

Кристина Закоян

лично я была только в Сочи. Собственно я и сейчас здесь. Рай на земле.

Анна Лобко

А почему не Крым??? Лучшее место Мисхор, недалеко от Ялты очень красивое место!!! Наберите в интернете, сами посмотрите!

Dursun Can Selcuk

Город Сочи безусловно лучше других ебеней. Ну может, Геленджик еще.

Ильшат

Дивноморск, где порты вода грязная, Адлер, Сочи и т. п. Сочи как 4 столица России, полно людей, не отдохнешь