Жаннулька Анисимова

как доехать с Шымкента до ташкента собрался ехать в санаторий в Ташкент, такси надо туда и обратно

Егор

такси ходят от ж/д вокзала Шымкента до узбекской границы, 2000 тенге с человека вроде берут, границу перейдете, дальше можно прямо от границы на такси или чуть подальше прямо пройти пешком по дороге - там будут микроавтобусы