Людмила Дозорцева

людям обязательно надо покупать японский мотоцикл но б/у, прежде чем чем купить новенький китайский? понты прежде всего?

Ru
Ruslan

"лучше старенький японец чем новый китаец"
Хотите приведу пример я конечно возьму к примеру не мото а скутер в общем была у меня Honda dio AF-27 1999 года как то друг купил себе китайца Viper Storm 70 кубов и кричал твоя Honda говно и т. д в итоге у него через 4 месяца после покупки лопается трос заднего тормоза скутер еще обкатку не прошел в итого он за год поменял трос и поменял поршневую и потом прислушался к моему совету что бы его продать в свое же время я на Honda не чего не менял кроме как ремень вариатора торм. колодки!

Вот и все это конечно сугубо мое мнение что лучше старенький японец чем новый китаец но я думаю с моим мнением многие согласятся!

Евгений

Прежде всего качество, проверенное временем. У нас во Владивостоке нет других хороших мото, кроме японских. Хоть и Китай рядом, даже мысли не возникает покупать их технику.