Александр

не работает коробка передач на тягаче Renault Магнум 2002 г. что делать??? СРОЧНО!!!

Машина сама заводится но не включает передачи, может электроника? или че нажал?

Олеся Плахута

рено магнум 98г пропадают передачи .Остается только черепаха 3 и 7 в чем причина? нужна ваша помощь!.

Виктор Ильин

Возможно датчик какой, точнее могут тут сказать ati.su, на форуме

Анастасия Пивоварова

А клеммы если скинуть? Может мозг глючит?

Юл
Юлия

Что было у меня тоже самое 3 и 7 только включаются ответьте если можете

Илья Рабенко

не включаются передачи на рено магнум на заведенном двс на заглушенном включается четко поменял пгу результата нет что это может быть