M_
Max _

Сколько каллорий сжигается пока человек серьезно и глубоко о чем то думает??

Лидия Филимонова

Нисколько. Нет, ну если глубокие мысли во время хорошей пробежки, то тогда...

Иг
Игорь

Думать вредно. Особенно о калориях. Чем больше думаешь о них, тем больше их к тебе и липнет!

Антон

0. пиздуй на пробежку, жиробас

Dj Suhanov Breack

Много. но не так много, чтобы сгореть до чистого тела.. . НО достаточно, чтобы поддерживать тело.