Ек
Екатерина

камера Какое приложение на андроид, чтобы фоткало как на проф камере, с ефектом чтоб зади мутно было у меня нтс оне х

Айгерим

чтоб сзади мутно было (а заодно и спереди) проще всего как следует заляпать объектив. А приложений таких нету.

Галина Мухамметова

Ой как классно! И зачем эти дураки-профессиональные фотографы тратят сотни тысяч кровных на профессиональную технику? Вот лохи же! Можно же просто взять телефон, поставить на него приложение, и он будет снимать как профессиональный фотоаппарат! 🙂

...А ещё, наверное, можно поставить на него другое приложение, и он будет через свой динамик играть музыку, как хай-энд аудиосистема, и на своём экранчике показывать кино в 3D и качеством не хуже, чем в кинотеатре!

Хуршед Маджидов

тебе не повезло с телефоном, вот если бы в конце вместо х стояла м8, тогда он сам без спец. Приложений фон размывал, а так увы и ах.