Jamshed Hamzaev

Ребят, у кого Цифровая фотокамера Canon EOS 1100D kit (EF-S 18-55 IS II) Black, как вам этот аппарат ?

Какую фотокамеру посоветуете ?

Юр
Юра

Ну у меня такой есть. Советовал бы добавить 3-4т. руб и купить что нибудь получше. Типа Nikon D5100,Canon EOS 600D,Canon EOS 650D

Александра Гуревич

У меня такой нет, но пользовался - нормальная простая камера со стандартным продажным объективом
С объективами за 30-40 т. р. он снимает гораздо лучше и качественнее

Иван Пашков

Один раз довелось поснимать ей. Самая младшая зеркалка у Кэнон. Посмотрите Никон Д3100.Ещё лучше Д5100+18-55VR.В 19 тыс. руб. уложитесь.

Елена Шувалова

Действительно самая дешевая зеркалка начального уровня. Пока еще есть в продаже.
Но по правде говоря, что с нее снимки, что с более дорогой 600Д при одинаковых объективах результат будет одинаковым при печати.

Не очень удобный хват. Поначалу нормально, но если поснимать подольше то кисть устает.

Аналог от никон Д3100 + 18-55мм.

Инна Трефилова

Никак, - самый дешёвый огрызок от Canon.
Многие камеры с меньшими размером матрицы снимают лучше, при грамотных настройках, разумеется

Са
Саня

только что быстренько протестировал с объективом 75-300мм 1:4-5,6 III без стаба, без штатива с рук.

Елена Насонова

С китовым объективом так снимает и профессиональная зеркалка. С объективом профессиональным снимет как профессиональный фотоаппарат.
Выше сказанное что
============
Многие камеры с меньшими размером матрицы снимают лучше, при грамотных настройках, разумеется
======
При грамотных настройках и с китовым объективом днем снимет не хуже супер пупер дорогих компактов.
Вечером в сумерках безусловно всех их скопом положит на обе лопатки играючи не заметив, при ISO 3200 имея меньшие шумы чем они на 400 ISO/