ДА
Дима Архипов

туалетный вопрос мейн куна

Здравствуйте. случился форс мажор. Кот натуалетил на кухне, по крупному. В общем, пришла к выводу что у кота был грязный лоток. там написано было много (древесный наполнитель) ибо все было в горочках разтребушенного наполнителя. может ли это стать причиной? решила каждый раз убирать все сразу, т. к. кот у меня недели 1,5 и такого не было! всегда с первого дня в лоток, но я раньше старалась убирать когда 2-3 лужины, а тут 6-7 было. скажите еще как сделать чтоб повторения не было? при этом убирать лоток буду чаще. Боюсь что он теперь все время на кухню ходить будет. (((

Ан
Анастасия

убирать лоток вовремя а то на кровать перейдет

Александра Тершинова

сделайте 2 горшка и все будет хорошо.

Анжелла Лукьянова

может он на что то обиделся

Анна Гаркавенко

Чем больше будет становиться ваш Мейн Кун, тем больше он будет туалетить где попало.)))