Aлександр Гришанов

Собака блюёт желтизной с красным оттенком и ни чего не ест

Здравстуйте, люди добрые!! ! Подскажите пожалуйста, не знаем что уже делать наша Собака блюёт желтизной с красным оттенком и ни чего не ест уже второй день может кто знает как с этим бороться, сама по себе веселая и жизнерадостная, а вот второй день все лежит и не встае пьет немного воду, мясо напрочь отказывается есть и все остальное

Надежда Астафьева

Энтерит. Без лечения сдохнет через пару дней.
В ветлечебницу на капельницу, срочно!!!

Т*
Татьяна ***

Странный вопрос - что делать? Бежать в клинику и спасать собаку, пока еще жива.

Юлия Эркенова

Срочно к ветеринару
Даже писать не буду, что можно сделать ДО ветеринара.
Когда вы уже поймете, что собака - это живое существо, как вы, не больше и не меньше.
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ МУЖ БЛЕВАЛ ЖЕЛТИЗНОЙ С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ, ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛА?

Сергей Тюленев

к вету срочно надо.. . (кости не давали? ) знтеросгель пасту по инструкции дайте (если кости давали тогда вазелиновое масло по инструкции, но если понос, то вазелиновое масло нельзя давать, не вазелин, а вазелиновое масло)

и бегом бегом бегом к вету

Анна Разорёнова

про докторов для животных ветеринары называются- слышали?