Евгений Грачев

Какое государство античности самое не продвинутое в плане научных технологий?

Если греки получили наибольшие достижения в научных технологиях, то какое государство самое не продвинутое в этом плане? Так как предполагаемых ответ варварское государство, то хотелось бы в ответе видеть их местонахождение или название государства.

4Yngyz Tumaev

Галия, наверное или Спарта.

Светланка Гончаренко

Вроде Монголо-татарская орда...