Aliona Plescan

как вести себя офицеру, чтобы срочники знали свое место?

Ульяна

Физические упражнения на спортивных снарядах никому еще не повредили, а дисциплина улучшится.

Егор Болдырев

материться как сапожник

Слава Горбачев

посылать в город за водкой

Светлана Морозова

человеком просто быть надо

Людмила Булкина

Уважают не офицера, ни пожарного, ни врача.. . а ЧЕЛОВЕКА у которого есть Имя Фамилия у некоторых есть даже Отчество... а еще совесть, честь, достоинство, ум ..сами продолжите ...

Игорь Гладун

Прочитайте внимательно "Устав внутренней службы ВС РФ... ", там про это все очень популярнрно, доходчиво, с разбивкой на пункты и параграфы, написано...

Михаил Шаров

Требовать исполнения служебных обязанностей по Уставу, и в первую очередь с себя.

Альбина Мещанская

Если офицер задает такие вопросы - значит это офицер не на своем месте.