Андрей Щипилов

СРОЧНО! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ РАБОТА ЛУЧШЕ ЛОГИСТ ИЛИ БУХГАЛТЕР?

Я уже 3 месяца выбрать не могу, в колледж на второй курс поступаю, не знаю какая больше требуется, и на какой больше денег зарабатывать можно, и в какой больше возможностей, помогите пожалуйста.

Антон

Ты поступаешь сейчас, учиться - 2-3 года, логистов плодят ужо лет пять-десять и рынок ими насыщается ну и не надо забывать, что нужны люди опытные а не только что закончившие школяры. Ну а с экономистами-бухгалтерами их столько наштамповали что лет двадцать можно не рыпаться!

Doston Janapov

Грузчик.

Александра Россовская

Логист.
Но возможно туда будет сложнее поступить, чем на бухгалтера.