Виктор Переездов

можно ли полу-круглую арку с сильным изгибом обнести пластиковыми уголкмм

Аннет Алексеева

нет конечно, есть полеуретановые гнущиеся

Морсик

Продаются так называемые мягкие уголки, из чего сделаны не скажу, они все по структуре разные, продаются в упаковке закрученными в рулон.

Егор Коваль

нет.
даже рулонные гибкие не помогут.

но идеи есть ..для выбора (кроме резиновых арочных профилей - если сможете купить проблем нет) нужно видеть арку и общий стиль помещения.