Юлия Ягодкина

Какую лучше машину взять б/у, приору хэтчбек, ВАЗ 2114 или ВАЗ 2112?

Та
Танюша

по состоянию смотри

Олеся Пак

Лучше та которая больше понравится тебе и при техническом осмотре будет в более лучшем состоянии .

Олег Четвертной

Если б/у то возьми например мазду 3) По цене почти так-же, а по надежности раз в 30 превосходит! ) Или друзья засмеют? Ну это уже другой вопрос.)

Алла Грощенко/захарова

Приора получше будет

Елена Коленько

среди перечисленных - лучшая приора. но если еще - есть мазда - возьми мазду!