Инга Хоюр-Оол

Серпухов, Чехов, Луховицы, Сергиев Посад, Воскресенск, Егорьевск, Пушкино (СПб) пожал. подскаж. в каком из этих городов кв дороже?

в каком из них лучше жить

Лейсан Хайруллина

А как же Коломна?
У нас отличный город с доброжелательными, спокойными людьми!
Перебирайтесь к нам, и цены на квартиру приемлемые, главное - искать. Особенно выгодно снимать кв. у тех, кому срочно деньги нужны 😉 Ищите объявления, лакомый кусочек в каждом городе есть.

Володя Андрианов

Чехов - в центре Новой Москвы

Наталия Леванюк

В Пушкино--у меня там сын служил... мне вааще очень понравилось

Кр
Кристина

Жить лучше в Сочи или Крыму