Виктория Осипова

где купить валерьянку для котенка?

Маргарита Романова

Валерьянка для кошек это, словно, наркотик, а наркотик сами понимаете полезным никогда не будет. При передозировке данного препарата может наступить как отравление, так и смерть. Кроме того, ни в коем разе не стоит давать своей мурлыке валерьянку, настоянную на спиртах, так как любой алкоголь весьма опасен для кошачьего племени. Врачи ветеринарных клиник негативно относятся к подобного рода шуткам и не рекомендуют давать валерьянку кошкам.

Если Вы уж так хотите сделать приятное для своего котика, лучше купите для него, например, ароматизированную игрушку, внутри которой находится кошачья мята. Так, она не попадет в организм, но в то же время у кошки будет интерес к игрушке, она с ней поиграет подольше и растрясёт свой жирок.
Игрушка для кошек "Мышка с кошачьей мятой".
Шуршащие звуки, издаваемые игрушкой, поддерживают интерес к игре.

Огромный выбор игрушек для Вашего любимого питомца, чтобы
разнообразить его жизнь и сделать её яркой красочной и весёлой.
http://zoofix.ru/catalog/cat-toys

Александра

в аптеке в каплях или в таблетках

Ма
Марина

в аптеке, смотри чтобы котёнок не подсел на валерьянку

Алексей Силаев

Приучаем к кошачьему алкоголизму?

Илья Кутепов

там же где и человеческому ребёнку купить экстази, за гранью здравого смысла