Farid Kurbanov

Скоро ДР, родители подарят iPhone 5c. Помогите придумать аргумент, чтоб убедить их в том, что нужно 32GB памяти, а не 16GB

5эс не хочу. Учёл все + и -
Решил, что для меня подойдёт именно этот, а не 5 и 5эс.

Arkaxa

Что хорошего в айфоне? За 21т. р. бери что-то поприличнее, сони или самсунг, айфон это попса, он по всем параметрам уступает тем же сонькам и самсунгам за 15т. р (Чисто для себя сравни характеристики sony xperia z и iphone 5c).

Мария Анисимова

Убеди в том, что нужен iPhone 5s, нежели чем 5с