Валерия Кулыбышева

прочитал гиперон все 4 книги, серия понравилась что еще посоветуете в подобном стиле ?

Елена Бонопарт

Рекомендую, в первую очередь, прочитать книги Джона Грина ("В поисках Аляски" и "Бумажные города", "Виноваты звезды"), "Хорошо быть тихоней" Стивена Чбоски, Тайный дневник Адриана Моула" Сью Таунсенд (у книги есть продолжение, если понравится) , "Малёк" и "Малёк. Безумие продолжается" Джона ван Рюита, "Белая как молоко, красная как кровь" Алессандро Д'Авения, "Новенький" (и "Дурное влияние") Уильяма Сатклиффа и "Записки о Рейчел" Мартина Эмиса. "Первые опыты" и "Вторая попытка" Меган Маккаферти, "13 причин почему" Джей Эшер, "Я захватываю замок" Доди Смит, "Пока я жива" Дженни Даунхэм.