Светлана Яковлева

Ребят, всё очень сложно. я наркоман, помогите, пожалуйста.

В*
Виктория ***

Нет наркотиков.

Юля Izuminka

давай вмажемся

Лена

Потрудись хоть написать что не так) а так если хочеш ляг в больничку

Роман Петухов

если хочеш ляг в больничку

Al"mira Sakieva

в больнице тебе не помогут, за исключение того, что сделают интоксикацию.
я готов пообщаться с тобой на эту тему.

Олеся Сизова

Из этого дерьма ты выберешься только сам, когда сам поймешь и бросишь! И никакая клиника и реабилитационные центры не нужны-все это фигня!! ! У тебя в мозгу должно шевелиться и тогда бросишь!

Вероника Рудая

а что за помощь тебе нужна надо отгадать? )
если наркотики нужны, то здесь тебе точно не помогут с этим)
а если слезть, то иди к наркологу и дальше все зависит от него и самое главное твоего желания слезть, иначе без толку 🙂