Анастасия Голоцукова

Какие бутерброды делаете в микроволновке ?

Кирилл К

Зажариваю в тостере хлеб,
а в свч колбасу/сосиску/ и сыр расплавляю.
Всё соединить и хрустеть со смаком.

Julia Belyakova

горячие. сыр, мясная гастрономия, помидоры/огурцы/перец болг. , зелень, лук белый, иногда масло

Al
Almanack

микроволновые

Татьяна

сыр помидор колбаса хлеб масло

Михаил Володин

Никакие не делаю. Не люблю я такую еду.

Катерина Болотокова

86 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=814
примерно 381 000 https 😕 /www .google .ru/search? q = бутерброды + в+ микроволновке .

Лилия Бахитова

Ни разу не делала в микроволновке бутерброды.

Евгений Хренов

я люблю в ней делать и варить и жарить я вот тут пекла в ней яблочный пирог за 10 мин все готово делаю так 3 яйца, 1, ст сахара смешиваю с 1 ст. муки добавляю яблоки на глаз достаю силиконовую форму смазываю ее ХОРОШО подсолнечным маслом и выкладываю тесто ставлю в микроволновку на полную мощность моя мощность ( 800вт) на 10 мин все тарелку на которой будете выкладывать готовый пирог смажьте подсолнечном маслом все приятного!!!!