Роман Распопин

сколько можно прожить без сала?)

Анар Аскеров

Никогда в жизни не пробовал и не собираюсь.

Алексей Белый

вопрос к хохлам видимо=))
я всю жизнь без него живу...)))

Azamat Musoev

Хоть немного жира подкожного надо по любому. Он участвует в теплообмене и газообмене организма. Анерексички долго не живут.

Александр Тимофеев

Хоть всю жизнь!

Сергей Туркин

Не ем эту жирную дрянь и не собираюсь...

Лика Лика

Существую целые народы проживающие жизнь без сала.

Vitaliy Захаров

я о нём вообще никогда не думаю))

Мария Андрианова

сало-это политическое оружие в сегодняшних -пидкресливаю-сегодняшних условиях

Олег *

Уже лет 5 живу

Sveta Povolotskaja

Вбросил г-но на вентилятор

Вениамин

Сколько нужно

Максим *******

Да сейчас это сало не укупишь. Раньше дешёвое было. Может кто то и мясо не ест, водой блин из под крана питается.

Z No Name

я - украинка, и вообще живу без него прекрасно.

Alex

Сколько можно прожить без сала? Ну, где-то с конца апреля по начала октября. Не хочется. А потом - в осень и зиму и до ранней весны - организм сам просит. Кстати, такая же сезонная потребность и в селёдке. У кого как, но в основном так.

Евгения Енот

Я без него прекрасно живу, причем, круглый год.

Се
Семён

3 года живу уже