Мария Ермилова

Какой прогнать ворон и галок, поселились, шум да гам от них, особенно с 4 утра.?

Как прогнать?

Валерия Николаичева

Если есть забор, то сделай колючки по поверхности забора, что-бы ахуели когда садиться будут, а если уж на земле каркают, я не знаю, может службы есть какие

Ольга Архипова

Пневматическая винтовка

Владимир Горицин

колючки сделай из проволоки гиги чтобы офигели если садиться будут, или