Самал

Как бы вы провели день сурка

Шёл я на кладбище да свернул, и пошёл в пиццерию сижу там за последним
столиком, смотрю сидит группа американских студенток по обмену, такие
сочные ножки жёстко сексуальны и не будем тянуть у меня ХУЙ встал, а ХУЙ
у меня не малый если встать все увидят, возбуждения было до такой
степени что я встал и группа иностранночек обратила на меня внимания и
по русски сказав пошли к нам в общежитие, я воодушевлённо пошёл с ними
думая ну сейчас в общежитии понесётся пришли мы в общагу а там были 12
таких же парней со стоящими пиписьками, они нас удовлетворяют как я
позже узнал ради нашей семянной жидкости они её позже продают в далину
шампань и удобряют редкие грибы трюфеля вот такая интересная история со
мной приключилась ласковым августовским вечером не скучайте

Амина Караева

Не те вы грибы, батенька, кушаете

Лили Белова

ответаемае, ты че рассказываешь истории каждые 5 минут?