Звонов Олег

в субботу улетаем в Черногорию, а меня продуло кондером как назло на работе в последний день. как побыстрее подлечиться?

Наталья Коленцева

мне нравится оциллококцинум. сестра прилетела из Франции, говорит, там вся страна только им и лечится. ну я тоже решила попробовать - отлично. помогает быстро, особенно если на первых симптомах принять. вы выпейте завтра несколько доз и с собой его возьмите, потому что мало ли, что там в аптеках есть, а чего нет

Абдуллоев Олимжон

Парилочка . Самый скоростной метод с древнейших времен.

Андрей Смирнов

а что, разве продутым кондерами въезд туда запрещён? . )) \
Водки с перцем... а лучше первачка самогона. .

\.баня.

Светлана Пронина

Выпейте растворимый витамин С и таблетки Циклоферон 2 штуки. Или сделайте укол Циклоферона (это лучше) . Это будет первый день. Потом надо принимать на 2,4,6,8 дни. Выздоравливайте!

Дина Бариева

никак, с антибиотиками вы будете болеть 3 дня и без них будете болеть 3 дня- проверено и не раз, у меня какая то секретная болезнь- я простываю каждый раз перед поездкой- пробовала все- благо работала долгое время в аптеке- никакие таблетки длительность болезни не изменят, а некотоыре еще и наоборот ухудшат. я обычно лежу на солнышке активно прогреваюсь сразу по прилету- в море не лезьте а вот прожариться на солнце милое дело, если конечно нет температуры. если все по полной программе- чай с лимоном, постель, противовоспалительные и сон. И еще- если у вас вирусное а не бактериальное заболевание- антибиотики тут вообще как мертвому припарка, народ травит себя по делу и без дела ими а когда серьезно болезнь скосит-уже ни один антибиотик их не берет- вот тогда начинают думать на кой хрен каждый прыщик лечили антибиотиками. И если у вас уже серьезно ощущение что вы заболели то оциллококцинум вам вообще никаким боком- это гомеопатия и действие его мизерное, на меня он вообще не действует

Алексей Панфилов

Это дженерик оциллококцинума

Наталья Иванникова

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂