Алена

Как обстоит дело с работой в Сочи сейчас, уже после Олимпиады?

Какая средняя зарплата, не только в центральном но и в других районах Сочи

Ви
Виктория

туговато с работой.... я полгода ищу... не могу найти.... горничные, официантки и тп требуются часто... это как раз для приезжих.... а найти более менее престиижную работу сложно.... лично мне по моей специальности.... особенно в условиях нынешнего кризиса....