Евгений Грачев

Заполняя анкету на собеседовании, что вы пишете в графе ...

"дополнительные сведения, которые вы считаете нужным сообщить о себе"? Потому что я ничего не хочу сообщать о себе, а оставлять ее пустой как-то неловко.

На
Надежда

Твои увлечения: коллекционирование машин, прогулки на яхте по Средиземному морю, горный туризм и т. д. )))

Константин

напишите о какой либо своей черте характера- например : застенчивая или смелая ))

На
Наталья

Ставлю прочерк

Al
Alex

Если это правда о тебе, тогда можно написать-пунктуальна, целеустремленная, быстро нахожу общий язык с незнакомыми мне людьми (смотря какая работа)

Маргарита Надеждина

Ничего не пиши...

Н*
Наталья ***

Коммуникабельная, ответственная, хорошо обучаюсь.

Владимир Воробьев

Есть желание работать!