Юлия Изюмникова

подскажите сколько стоит пневматический пистолет тт? Всегда мне пистолет тт нравился (((жаль вот у нас не разрешают оружие

Подскажите сколько будет стоить пневматический тт? Только не китайский там какой нибудь.. . А чтоб из боевоего был переделан ну чтоб был подвижный затвор чтоб разбирался как боевой ну вообщем нужен пневматический пистолет переделанный из боевого тт! Слышал такие есть. Только в магазинах нигде найти не могу только пм мр654к есть и всё((( А мне тт нравится (((подскажите цену такого пистолета и где можно купить его

Зу
Зульфия

Где купить? А Инет зачем есть? В поиск по Инету, найдётся всё.
http://www.mmg-shop.ru/ макеты оружия

Константин Моленов

Можно найти за 5 - 7 т. р