Илона G

Счет-фактура и товарная накладная написанная от руки имеют ли юридическую силу и каким законом оперировать

приобрел товар у ИП выдали счет на оплату по безналу написанный от руки (товарную накладную намереваются выдать также от руки) "бухгалтерия сильно возмущается" увидев этот счет . имеют ли право и каким законом можно оперировать заранее спасибо

Галеев Айдар

можно, если заполнено правильно и есть печать.
приложение № 1 к постановлению № 1137.

Кристина Пегова

Документ считается действительным, если он составлен по утвержденным формам. Хоть карандашом расчерчена таблица!