Максим Суворов

Был ли у вас виртуальный роман, виртуальная любовь?

Как всё проходило и чем всё закончилось?

Гуля Смирнова

херня это, надо вживую

Andrews Andrews

Романа не было, было общение, легкий флирт. Закончилось полным непониманием друг друга.

Ole4Ka Евдокимова

Да было, при том не один год, правда я мелкий тогда был, под конец я стал беситься от того как это бессмысленно и короче сам все разосрал, при том случайно и рад )

Паша Гладких

Были отношения, которые начались вконтакте. До встречи в живую не дошло, так как постоянно дико раздражало то, что увидеться нет возможности, а его тепла и поддержки просто не хватало. Ничем хорошим в основном такие отношения не закончатся...