Ирина Старцева

Препараты или действия, способные повлиять на сознание, вызвать потерю рассудка и т. п.

Никого пытать не собираюсь - оставьте шуточки при себе. Чистое любопытство. Существуют ли инъекции, способные на изменение сознания? Или побочным эффектом передозировки какого препарата являются такие изменения? Может быть, расскажете что-то о стробоскопе. . Даже на уровне фантастики. Интересует любая информация. Спасибо

Kirill Lopatin, спасибо. Но тут скорее немного другое. Мой вопрос скорее частично раскрыт во втором сезоне Ганнибала. Я имела в виду способы насильственного, предумышленного воздействия на мозг и сознание человека, которые приведут к необходимому для экспериментатора результату.

Екатерина Головащук, посмотрите еще парочку серий "Аншлага". Даже у них шуточки посвежее будут.

Nadir Dustov

посмотри фильм люси

Елена Февралева

Ну я шуткану. Ты из секты из какой? Какой ритуал провернуть собираешься?