Мария Пиганова

История или биологию легче сдавать ЕГЭ? Может кто сдавал? Какого было сдавать эти предметы?

Историю*
каково*

Denis

Сдавала биологию
мне кажется, это легче, чем история. Лично мне трудно запоминать даты и сами события, а в биологии все проще, да и интересно

Татьяна Коростелева

историю легко, можно за неделю подготовиться

Алексей Чиженок

В истории надо знать много дат и событий, если запоминать их трудно, может быть проблема с экзаменом.

Эльмира Димаева

Биологию сдавала. Легко)

Вадим Евсеев

Биологию легче сдавать, имхо. Историю же сдают лишь единицы.

Татьяна Ермоленко

Биология легче, ведь там по сути ничего нету сложного