Дарья Калашникова

Какие есть ХОРОШИЕ институты/университеты где есть.. . ...биологический или медецинский факультет в Москве?

Mamed Mamedov

МедИцинского факультета нет, а есть Медицинская Академия им. Сеченова, Медицинский Университет им. Пирогова, а также стоматологический институт им. Евдокимова. А в них есть факультеты: Лечебный, Педиатрический, Стоматологический, Фармацевтический, Медико-биологический и другие.
Все институты ХОРОШИЕ! Но чтобы в них учиться, нужно знать как пишется слово "медицина".

Людмила Сидорова

Набирай в поиске МЕДИЦИНСКИЕ ВУЗЫ МОСКВЫ + есть медфак в РУДН
Биофак - про МГУ слышала? И медфак там же есть